AGE LEGAL STATUT VDI

VERRY demandé il y a 4 mois

Bonjour,

Un Vdi doit il être obligatoirement majeur ? S’il a l’accord des parents, est ce possible ?

Merci pour votre réponse.

AGE LEGAL STATUT VDI
Notez cet article
1 Réponses
objectifvdi personnel répondu il y a 4 mois

Bonjour, le Vendeur à Domicile doit être une personne majeure. Cordialement.

répondreAGE LEGAL STATUT VDI
Notez cet article

Nous contacter

Laissez nous un message!

En cours d’envoi

Pin It on Pinterest

ou

Vous connecter avec vos identifiants

ou    

Vous avez oublié vos informations ?

ou

Create Account

Inline
Inline