Fichier clients

Laurence Denassieu demandé il y a 4 mois

Je suis actuellement vdi dans deux sociétés qui n’ont rien avoir l’une avec l’autre. J’arrête la première pour me consacrer à la deuxième qui me correspond le mieux. Ma question est la suivante la première société peux t-elle prendre mon fichier client pour le donner à quelqu’un d’autre ?

Fichier clients
Notez cet article
1 Réponses
objectifvdi personnel répondu il y a 4 mois

Bonjour, s’il s’agit d’un contrat de mandataire, l’entreprise est propriétaire du fichier clients.
Bien cordialement.

répondreFichier clients
Notez cet article

Nous contacter

Laissez nous un message!

En cours d’envoi

Pin It on Pinterest

ou

Vous connecter avec vos identifiants

ou    

Vous avez oublié vos informations ?

ou

Create Account

Inline
Inline