MARC demandée il y a 1 mois

Bonjour
Est-il possible de réaliser une activité de VDI en congé parental à venir en 2019?

VDI et congé parental en 2018
Notez cet article
1 Réponses
objectifvdi personnel répondue il y a 1 mois

Bonjour,
Pendant le congé parental “total”, seule l’activité professionnelle d’assistant(e) maternel(le) est autorisée.
Cordialement.

répondreVDI et congé parental en 2018
Notez cet article

Nous contacter

Laissez nous un message!

En cours d’envoi

Pin It on Pinterest

ou

Vous connecter avec vos identifiants

ou    

Vous avez oublié vos informations ?

ou

Create Account