QUESTIONS / REPONSES – VENTE A DOMICILECatégorie: Statut VDIVDI et enseignante d’un lycée privé sous contrat
Virginie demandée il y a 1 mois

Bonjour,
Je suis actuellement enseignante dans un établissement privé sous contrat, j’aimerai compléter mon revenu avec une activité de VDI acheteur-revendeur. Est-ce possible ? Merci par avance pour votre réponse.

VDI et enseignante d’un lycée privé sous contrat
Notez cet article
1 Réponses
objectifvdi personnel répondue il y a 1 mois

Bonjour, oui vous pouvez exercer une activité VDI acheteur/revendeur. Cordialement.

répondreVDI et enseignante d’un lycée privé sous contrat
Notez cet article

Nous contacter

Laissez nous un message!

En cours d’envoi

Pin It on Pinterest

ou

Vous connecter avec vos identifiants

ou    

Vous avez oublié vos informations ?

ou

Create Account